Что такое AdvantFunnels?

AdvantFunnels - новый продукт на российском рынке, который кардинально меняет подход к онлайн-продажам. Это сервис, позволяющий с легкостью создавать эффективные воронки продаж.

AdvantFunnels дает возможность не только продавать свой продукт, но и находить больше новых клиентов, работать с существующими и развивать свой бизнес. С помощью воронки продаж легко выяснить, на каком этапе уходят потенциальные клиенты, чтобы в дальнейшем устранить эти проблемы.

Основные этапы воронок:

  1. Сбор контактов. Здесь вы делитесь полезной информацией с посетителями страницы в обмен на их контакты. Это может быть чек-лист, бесплатный расчет, книга, мастер-класс и т.д.

  2. Предложение. Здесь происходит продажа вашего основного товара.

  3. Допродажи. Используются для того, чтобы продавать дополнительные (сопутствующие) товары к основной покупке и увеличивать средний чек. Например, если вы продаете ноутбук, вы можете предложить купить мышь или сумку для ноутбука.

  4. Работа с базой. Воронка для коммуникаций с клиентами после продажи. Позволяет отправлять персонализированные предложения вашим клиентам по Email, SMS, или в соц.сетях, служит для увеличения LTV.

На пути к покупке клиент проходит каждый этап. Это позволяет отследить, сколько потенциальных покупателей сделали покупки, сколько отказались и на какой стадии есть слабые места. 

Все эти воронки просто создать в AdvantFunnels. Для этого вам не нужно быть программистом или дизайнером. Простой блочный конструктор позволяет настроить страницы быстро и легко, буквально за 10 минут. Создать воронку можно как с нуля, так и с помощью готовых шаблонов и инструкций. Во втором случае достаточно выбрать понравившийся шаблон, в конструкторе внести свои изменения и воронка готова. Теперь можно заниматься продвижением и продажами.

Итак, воронка продаж помогает: собирать контакты, увеличивать продажи основного товара (за счет того, что клиент сфокусирован на одном продукте), дает возможность предлагать дополнительные товары к основному продукту, увеличивать средний чек и строить длительные отношения с клиентами для повторных продаж. Используя воронки, вы можете продавать больше, чем стандартный интернет-магазин с множеством товаров. 

Автоворонка - это современный инструмент увеличения онлайн-продаж. Попробуйте создать свою воронку на AdvantFunnels прямо сейчас!